> CONTATTI COMMERCIALI:

Per contattare SI.EL.CO. puoi inviare una mail a: info@sielco.it
 

   
Direzione Commerciale
 

Carlo Mentasti (Direzione Commerciale)

e-mail: carlo.mentasti@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (271) - Fax: (256)

 
         
  Staff Commerciale  
 

Loredana Lesani (Segretaria commerciale)

e-mail: loredana.lesani@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (209) - Fax: (256)

 
         
 

Katia Marino (Referente Marketing)

e-mail: katia.marino@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (269) - Fax: (256)

 
         
 

Rita Dalli Cardillo (Addetta Telemarketing)

e-mail: rita.dallicardillo@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (260) - Fax: (256)

 
         
 

Mario Frattini

e-mail: mario.frattini@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (212) - Fax: (256)

 
         
 

Marco Frattini

e-mail: marco.frattini@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (246) - Fax: (256)

 
         
  Fabio Vitiello

e-mail: fabio.vitiello@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (274) - Fax: (284)

 
         
 

Marco Valvo

e-mail: marco.valvo@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (213) - Fax: (256)

 
         
 

Tullio Macchi

e-mail: tullio.macchi@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (244) - Fax: (256)

 
         
 

Giuseppe Della Contrada

e-mail: giuseppe.dellacontrada@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (267) - Fax: (256)

 
         
    Paolo Lanzellotti

e-mail: paolo.lanzellotti@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (225) - Fax: (284)

 
           
    Luca Asmini

e-mail: luca.asmini@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (264) - Fax: (284)

 
           
    Maria Grazia Santoianni (Segretaria sezione materiali di consumo)

e-mail: grazia.santoianni@sielco.it

Tel.: +39 0332 836 (247) - Fax: (284)

 
           

© SI.EL.CO. s.r.l.
Via Rossini 11/A, 21020 Buguggiate (VA)
Cap. Soc. 170.040,00 € i.v. iscr. reg. imp. VA 00614130128
C.FISC./P. IVA: 00614130128